Колл-центр: +7 (351) 239-29-18
Стационар, стол справок:

Беременность = уверенность.

zhk1.jpg

Беременность = уверенность. Современная действительность такова, что каждая будущая мама может получить весь спектр необходимой помощи.

✅ Женские консультации ОКБ №3 готовы помочь своим пациенткам на пути к радости материнства. Наши доктора не только специалисты высшего уровня в рамках своей специальности, но и чуткие психологи, поэтому помогут справиться со всеми возможными эмоциями, которые переживает будущая мама.

✅ Если возникли дополнительные вопросы, по всей России работает круглосуточная горячая линия для будущих мам по номеру 88002000492. Здесь вы можете получить профессиональные консультации и ответы на все ваши вопросы о беременности и родах.

zhk2.jpg zhk3.jpg

Решаем вместе